HOME| Псих.библио| Коллекция wav-звуков| Классика mp3| Детские mp3|
   

«« ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА: Словари


Кордуэлл М. — Психология А-Я: Словарь-справочник

Материал из разделов:

   «« Учебные пособия. Справочники. Энциклопедии
   «« Общая психология. Различные отрасли психологии
   «« Социальная психология
   «« Личность. Человекознание
   «« Психология творчества. Развитие способностей
   «« Возрастная и педагогическая психология. Детская психология
   «« Ономастика. Топонимика. Наименования лиц, групп людей, народов

Кордуэлл М. — Психология А-Я: Словарь-справочник 3,2 Мб
  

Описание:
Психолог и преподаватель Майк Кордуэлл создал свой словарь-справочник по психологии, максимально приблизив к нуждам учащихся. Алфавитный порядок расположения статей облегчает его практическое применение.
Каждый термин или понятие сопровождается кратким определением, так что "читатель может воспользоваться им при подготовке ответа на учебное или экзаменационное задание. Большинство статей снабжено ссылками, выделенными курсивом, следуя которым можно построить связный рассказ, коснувшись разных сторон вопроса и достаточно широко представив рассматриваемую проблему. Для помощи учащимся в повторении изученного материала в конце справочника приведены тематические списки терминов, к которым следует обращаться для предэкзаменационной подготовки. Справочник адресован всем изучающим психологию, а также самому широкому кругу читателей, которые интересуются новейшими аспектами этого жизненно важного предмета.

Комментарий:
Издательство: Фаир-Пресс, 2000 г.
Твердый переплет, 448 стр.
ISBN 5-8183-0105-2

  


Автор и участники

Болгария на русском

Все о монетах

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!


Rambler's Top100