HOME| Псих.библио| Коллекция wav-звуков| Классика mp3| Детские mp3|
   

«« ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА: Психологическая литература > Общепопулярная психология


Ключников С.Ю. — Мастер жизни. Психологическая защита в социуме

Материал из разделов:

   «« Учебные пособия. Справочники. Энциклопедии
   «« Общая психология. Различные отрасли психологии
   «« Социальная психология
   «« Личность. Человекознание
   «« Психология творчества. Развитие способностей
   «« Возрастная и педагогическая психология. Детская психология
   «« Ономастика. Топонимика. Наименования лиц, групп людей, народов

Ключников С.Ю. — Мастер жизни. Психологическая защита в социуме 2,5 Мб
  

Описание:
Книга известного психолога С.Ю.Ключникова посвящена теме психологической защиты человека, живущего в бурном потоке современного социума. В ней описываются психологические механизмы и законы защищенности человека, помогающие человеку стать защищенным и успешным мастером жизни. Книга, богато иллюстрированная историями из обширной консультативной практики автора, содержит многочисленные советы, приемы и методы, вдумчивое применение которых сделает человека значительно более уверенным и успешным.

Автор развивает и конкретизирует подход к проблеме, сформулированный в `Невидимой броне`, суть которого состоит в разумном сочетании защищенности (естественной силы человека) и защиты (набора специальных техник и методов). На этот раз автор показывает, как защищенность и защита проявляются в таких сферах и областях, как семья, сексуальная жизнь, профессиональная и публичная деятельность, а также подробно и увлекательно рассказывает, как защищенный человек относится к деньгам, к средствам массовой информации, как он ведет себя в конфликтных столкновениях с трудными людьми, с криминальной агрессивной средой.

Книга поможет человеку понять и преодолеть свои слабые места и сделать правильный шаг к тому, чтобы стать мастером жизни.

Комментарий:
Серия: Новая психология саморазвития

Издательство: Беловодье, 2001 г.
Твердый переплет, 592 стр.
ISBN 5-93454-017-3
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32

Оглавление:
.

  


Автор и участники

Болгария на русском

Все о монетах

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!


Rambler's Top100