HOME| Псих.библио| Коллекция wav-звуков| Классика mp3| Детские mp3|
   

«« ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА: Психологическая литература > Общепопулярная психология


Козлов Николай — Николай Козлов Формула успеха, или Философия жизни эффективного человека

Материал из разделов:

   «« Учебные пособия. Справочники. Энциклопедии
   «« Общая психология. Различные отрасли психологии
   «« Социальная психология
   «« Личность. Человекознание
   «« Психология творчества. Развитие способностей
   «« Возрастная и педагогическая психология. Детская психология
   «« Ономастика. Топонимика. Наименования лиц, групп людей, народов

Козлов Николай — Николай Козлов Формула успеха, или Философия жизни эффективного человека 4,1 Мб
  

Описание:
Не важно, каким делом вы занимаетесь: делаете ли вы деньги или ищите смысл жизни, строите сотрудников или воспитываете детей, любое свое дело вы делаете или эффективно, или нет. Так вот, эта книга о том, как быть эффективным в любом деле.
В этой книге представлено новое направление в психологии - Синтез-технология. Объединяя в своем содержании все, что проверено практикой и реально работает, она имеет свое лицо. В первую очередь, это не лозунговый, а деловой стиль и язык, технологичность подхода, четкое и простое описание методик и средств: практику нужен понятный и запоминающийся алгоритм, а не страшно звучащие термины. Синтез-технология - это психология действия, а не созерцания, это собрание "ноу-хау", но не мешок разрозненных рецептов, а последовательно простроенная система. Это - реальная психология для деловых и эффективных людей: для предпринимателей и психологов, руководителей и домохозяек, для всех тех, кто хочет стать - универсальным бизнесменом!

  


Автор и участники

Болгария на русском

Все о монетах

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!


Rambler's Top100